Tous les matchs de football à venir à Tipperary – St Michael’s en Champions Cup
SAMEDI 22 OCTOBRE
Munster Youth Cup, 2e tour
Ballymackey United contre Clonmel Town, 14h
Coupe des jeunes FAI, 2e tour
Peake Villa contre Freebooters, 14h00 M Jordan
Cullen Lattin contre Clonmel Celtic, 14h M Corrigan
TSDL Jeunes Division 1
Two Mile Borris contre Bansha Celtic, 14h30 J Lyons
TSDL Division Jeunes 2
Cahir Park contre Moyglass United, 14h30 J O’Dwyer
Mullinahone contre Cashel Town, 14h30 N Coughlan
DIMANCHE 23 OCTOBRE
Demi-finale de la Coupe des Champions de la Ligue du Munster
Abbeyfeale United contre St Michael’s, 13h
Clonmel Credit Union Premier League
Vee Rovers contre Cashel Town, 12h J O’Dwyer
Two Mile Borris contre Wilderness Rovers, 15h M Jordan
Clonmel Celtic contre Peake Villa, 12h J Maguire, J Lyons, M Freiberg
Clonmel Credit Union Division 1
Old Bridge contre Mullinahone, 12h M Corrigan
Clonmel Credit Union Division 2
Clerihan contre Suirside, 15h N Coughlan
St Nicholas contre Galbally United, 15h J Lyon
Dualla contre Cullen Lattin, 12 h G Ward
Cashel Town contre Rosegreen Rangers, 15h J Maguire
Clonmel Credit Union Division 3
Donohill et District contre Moyglass United, 15h J O’Dwyer
Burncourt Celtic contre Powerstown, 12 h N Coughlan
Kilsheelan United contre Tipperary Town, 15h M Freiberg
Killenaule Rovers contre Bansha Celtic, 15h B O’Donoghue
SAMEDI 29 OCTOBRE
TSDL Jeunes Division 1
Bansha Celtic contre Clonmel Celtic
Clonmel Town contre Cullen Lattin
Peake Villa contre Two Mile Borris
TSDL Division Jeunes 2
Cahir Park contre Moyglass United
Donohill et District contre Cashel Town
Galbally United contre Mullinahone
DIMANCHE 30 OCTOBRE
Clonmel Credit Union Premier League
St Michael’s contre Bansha Celtic
Peake Villa contre Wilderness Rovers
Clonmel Town contre Clonmel Celtic
Two Mile Borris contre Vee Rovers
Clonmel Credit Union Division 1
St Michael’s contre Clonmel Town
Tipperary Town contre Peake Villa
Mullinahone contre Cahir Park
Clonmel Credit Union Division 2
Cullen Lattin contre Cashel Town
Galbally United contre Clerihan
Rosegreen Rangers contre Dualla
Saint-Nicolas contre Suirside
Clonmel Credit Union Division 3
Moyglass United contre Burncourt Celtic
Powerstown contre Kilsheelan United
Two Mile Borris contre Tipperary Town
Cahir Park contre Killenaule Rovers
Bansha Celtic contre Donohill et District
PUBLICITÉ – CONTINUEZ À LIRE CI-DESSOUS