Tous les matches de football du week-end – sept matches de la Tipperary Cup pour décision
SAMEDI 19 NOVEMBRE
FAI Youth Cup 3e tour
Fairview Rangers contre Peake Villa, 19 h
TSDL Jeunes Division 1
Cullen Lattin contre Bansha Celtic, 14h J O’Dwyer
Clonmel Town contre Slievenamon Celtic, 14h M Corrigan
Coupe de la jeunesse de la division deux
Shanbally United contre Moyglass, 14h P Keane
Donohill et District contre Cahir Park, 14h M Duffy
DIMANCHE 20 NOVEMBRE
FAI Youth Cup 3e tour
Salthill Devon contre Clonmel Celtic, 14h
Clonmel Credit Union Tipperary Cup 1er tour
Peake Villa B v Old Bridge, 11h J Maguire
Cullen Lattin contre St Michael’s, 14h M Corrigan
Bansha Celtic contre Cashel Town, 14h P Keane
Two Mile Borris contre Burncourt Celtic, 12h M Freiberg
Peake Villa contre Kilsheelan United, 14h J O’Dwyer
Vee Rovers contre Two Mile Borris B, 14h G Burke
Powerstown contre Clonmel Town B, 12h B O’Donoghue
Clonmel Credit Union Division 1
St Michael’s contre Mullinahone, 12h G Ward
Clonmel Credit Union Division 2
Clerihan contre Cashel Town, 11h M Duffy
Saint-Nicolas contre Dualla, 14h M Jordanie
Clonmel Credit Union Division 3
Moyglass United contre Cahir Park, 14 h N Coughlan
Bansha Celtic contre Tipperary Town, 12h J Lyon
SAMEDI 26 NOVEMBRE
TSDL Jeunes Division 1
Bansha Celtic contre Clonmel Celtic
Peake Villa contre Two Mile Borris
Slievenamon Celtic contre Cullen Lattin
TSDL Division Jeunes 2
Donohill and District contre Mullinahone
Cashel Town contre Shanbally United
Moyglass United contre Cahir Park
Coupe Junior FAI, 4e Tour
Los Zarcos ou St Mary’s contre Wilderness Rovers
DIMANCHE 27 NOVEMBRE
Coupe Junior FAI, 4e Tour
Pike Rovers contre Peake Villa, 14h
Finale de la Coupe des Champions de la Ligue du Munster
Villa FC (Waterford) contre St Michael’s à Clonmel Celtic, Bypass, Clonmel
Clonmel Credit Union Premier League
Vee Rovers contre Bansha Celtic
Cashel Town contre Clonmel Celtic
Clonmel Town contre Two Mile Borris
Clonmel Credit Union Division 1
Cahir Park contre Vieux Pont
Mullinahone contre Tipperary Town
Clonmel Town contre St Michael’s
Clonmel Credit Union Division 2
Dualla contre Cashel Town
Clerihan contre Cullen Lattin
Suirside contre Galbally United
Rosegreen Rangers contre Saint-Nicolas
Clonmel Credit Union Division 3
Donohill et District contre Tipperary Town
Bansha Celtic contre Cahir Park
Burncourt Celtic contre Kilsheelan United
Two Mile Borris contre Moyglass United
Killenaule Rovers contre Powerstown
PUBLICITÉ – CONTINUEZ À LIRE CI-DESSOUS