Rencontrez les équipes de football masculines All-SEC pour 2021
ANN ARBOR – Ce fut une autre saison régulière excitante pour les équipes de soccer masculin des divisions Rouge et Blanc de la Conférence Sud-Est cet automne.
Maintenant que les séries éliminatoires sont bien entamées, il est temps de revenir sur les meilleurs joueurs de SEC-Red et SEC-White pendant la saison régulière, qui ont été respectivement remportés par Ann Arbor Pioneer et Pinckney.
Les équipes All-Conference pour chaque division ont été récemment publiées et ont été sélectionnées par les entraîneurs des deux divisions de la conférence.
—
SEC-BLANC
PREMIÈRE ÉQUIPE
Chris Newman, Pinckney
Owen Keene, Pinckney
Andrew Otberg, Pinkney
José Ortiz-Martinez, Chelsea
Colin Hay, Chelsea
Parker Olk, Chelsea
Deon Spiller Jr., Ypsilanti
Mustafa Mahmood, Ypsilanti
Alex Gherasim, Ypsilanti
Aidan Smith, Adrien
Cameron Kendall, Adrien
Brayon Tanner, Jackson
Dylan Marshallsay, Jackson
Ryan Somsel, Tecumseh
MENTION HONORABLE
Collin Castor, Pinckney
Tristan Frazzini, Pinckney
Trent Johnson, Pinckney
Reese Elmy, Pinckney
Ronald Guales, Ypsilanti
Gabe Downs, Ypsilanti
Carlos Alarcon, Ypsilanti
Jeremy Popa, Ypsilanti
Brady Hanosh, Adrien
Aidan Bell, Adrien
Joey Spagnoli, Adrien
Keegan McLaughlin, Chelsea
Kellen Ahlstrom, Chelsea
Champs de Gannon, Jackson
Mason Rose, Jackson
Santos Millan, Tecumseh
Logan Loudermilk, Tecumseh
—
SEC-ROUGE
PREMIÈRE ÉQUIPE
Dan McDonough, pionnier d’Ann Arbor
Leo Wilenski, pionnier d’Ann Arbor
Karma Gawa, pionnière d’Ann Arbor
Conor Lyle, pionnier d’Ann Arbor
Christian Rossi, Saline
Jackson Ford, solution saline
Drew Baker, solution saline
Ben Pritchard, Dexter
Wiley Smith, Dexter
JP Assenmacher, Dexter
Kyan Steudel, Ann Arbor Skyline
Connor Alderman, Horizon d’Ann Arbor
Djimo Kouyaté, Ann Arbor Huron
Me’Shach Reece, Ann Arbor Huron
Braden Setzler, Monroe
Xander Middleton, Monroe
MENTION HONORABLE
Owen Smith, pionnier d’Ann Arbor
Calvin Paulik, pionnier d’Ann Arbor
Ben Faulkner, solution saline
Conner Mitzel, solution saline
Riley Behrman, solution saline
Thomas Botsford-Rhodes, Ann Arbor Skyline
Holden Zann, Ann Arbor Skyline
Will Cook-Diamond, Ann Arbor Huron
Riley Maciejewski, Ann Arbor Huron
Andrew Scherer, Dexter
Talen Swinkey, Monroe
Anthony Whiren, Ypsilanti Lincoln
Jeremy Lane, Ypsilanti Lincoln
Leo Wagenhauser, Tempérance Bedford
Carson Oberski, Tempérance Bedford
Si vous souhaitez que les nouvelles sportives de votre lycée local soient livrées gratuitement dans votre boîte de réception quotidiennement, Cliquez ici et inscrivez-vous à l’un de nos bulletins d’information sportifs locaux pour les lycées.