Calendrier de football féminin et écolier de Wexford


Image de stock

Les gens de Wexford

Groupe A des moins de 11 ans : Arklow United contre Arklow Town ; Aughrim Rangers Bleu contre Gorey Rangers Noir ; Ballindaggin FC Noir contre Coolboy Rangers.

Groupe B des moins de 11 ans : Aughrim Rangers Blanc contre Gorey Rangers Rouge ; Saint-Cormac contre Saint-Joseph ; Moyne Rangers contre Courtown Hibs.

Groupe C des moins de 11 ans : Bridge Rovers contre Forth Celtic ; All Blacks contre Curracloe United Red ; Fastnet Rovers contre Seaview United Black.

Groupe D des moins de 11 ans : New Ross Town contre St. Leonards ; Cushinstown c.Shelburne United.

Première division des moins de 13 ans : Ballindaggin FC contre Courtown Hibs ; Gorey Rangers contre Curracloe United.

Division 1 des moins de 13 ans : Forth Celtic contre Seaview United ; New Ross Town contre Bunclody AFC ; St. Leonards contre Aughrim Rangers.

Division 2 des moins de 13 ans : Fastnet Rovers contre Campile United ; Shelburne United c.New Ross Town ; Ballymurn United contre Gorey Rangers secondes.

Deuxième journée inter-ligues SFAI des moins de 14 ans : Wexford c.Waterford (14 heures, Bunclody).

Deuxième journée inter-ligues SFAI des moins de 16 ans : Waterford c. Wexford (détails à confirmer).

Division 2A des moins de 16 ans : St. Joseph contre Coolboy Rangers; Forth Celtic contre Rosslare Rangers.

Division 2B des moins de 16 ans : Wexford Celtic contre Fastnet Rovers ; Killenagh Wanderers contre Gorey Rangers secondes.

Quart de finale de la Coupe féminine des moins de 19 ans de la LFA : North End United contre Drogheda Girls (14 heures).

SOLEIL. DÉC. 3

Quart de finale de la Coupe féminine des moins de 19 ans de la LFA : Shelburne AFC (DDSL) contre Cushinstown AFC (14h30, AUL).

Première division féminine 1 : Bree United contre Ferns United ; Courtown Hibs contre Ballindaggin AFC ; Shelburne United contre Wexford Bohs.

Division féminine 2A : New Ross Town contre All Blacks ; Aughrim Rangers contre New Ross Town.

Division 2B féminine : Camolin Celtic contre Curracloe United ; Fastnet Rovers contre Wicklow Rovers.

Division 3 féminine : Ferns United seconde contre Kilmore United ; St. Cormac contre Cloughbawn AFC.

Laisser un commentaire